Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Федор Емельяненко – о реванше с Вердумом: «Мне было бы интересно»

Россиянин проиграл чемпиону около 10 лет назад
21 августа 2020г. 08:38
Федор Емельяненко – о реванше с Вердумом: «Мне было бы интересно»
Федор Емельяненко и Фабрисио Вердум / фото - karate.ru

Российский боец смешанных единоборств в тяжелом весе Федор Емельяненко (39-6-1) заявил, что хотел бы вновь встретиться с Фабрисио Вердумом (24-9-1), от которого более 10 лет назад потерпел поражение в первом раунде.

На пресс-конференции перед поединком своего соотечественника Вадима Немкова в промоушене Bellator Федор заявил, что не прекращает тренировочный процесс и готов драться в октагоне без зрителей в условиях пандемии коронавируса.

«Чувствую себя хорошо, тренируюсь, тренировочный процесс не останавливал, нахожусь в хорошей форме и жду следующего поединка. В ближайшее время мы встретимся со Скоттом Кокером и обсудим наши дальнейшие планы»

Я в форме, спешки никакой нет, но и простаивать тоже не хотелось бы. Для меня нет особой разницы, биться со зрителями на трибунах, или на пустой арене. Если зрителей не будет на арене, то желающих посмотреть бой по телевизору будет огромное количество. Но отсутствие болельщиков на арене не уменьшает ответственности.

«Мне было бы интересно встретиться с Вердумом, но вопрос заключается в том, интересен ли этот бой фанатам, и интересен ли этот бой Bellator».

В своем последнем бою «Последний Император» нокаутировал Квинтона Джексона (38-14) в декабре 2019 года.

Ранее Емельяненко заявил, что проведет следующий поединок до конца текущего года.

Источник: fighttime.ru
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца