Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Холм заявила о готовности провести бой с «Киборг»

Американка намерена согласиться на поединок против бразильянки
04 сентября 2017г. 08:45
Холли Холм / MMAjunkie

Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (11-3) заявила о готовности провести поединок с обладательницей главного титула организации в полулегком весе Кристиной «Киборг» Джустино (18-1). Об этом девушка рассказала журналисту Ариэлю Хельвани в The MMA Hour.

«Мы ждем, поскольку еще неизвестно, состоится ли бой или нет. Очевидно, я открыта для этого поединка. Я знаю, что Джустино пишет в социальных сетях, что вроде сама вызывает меня, но большинству этих заявлений не стоит доверять.

Мы говорили о поединке с ней до появления полулегкого веса. Я разговаривала с Дэйной Уайтом по поводу этого боя, но оказалось, что она не восприняла мои слова всерьез и я сразилась за титул с Жермен де Рендами.

Ее первый поединок за титул был в июле – это через месяц после моего в Сингапуре. Поэтом, сейчас имеет смысл организовать этот бой. Давайте проследим, получится ли это.

Я всегда хочу пользоваться любой возможностью, которая появилась предо мной и отвечать на все вызовы. Ради этого я бьюсь. Думаю, что бой с Джустино состоится, но я не собираюсь просто сидеть и говорить об этом. Я тренируюсь, я в спортзале, я стараюсь работать на 70%, а не на 100%, чтобы не перегореть. Когда объявят мою следующую оппонентку, я включу все свои резервы».

Напомним, ранее Холм заявляла о желании провести поединок с «Киборг» 30 декабря в Лас-Вегасе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца