Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кормье заявил о готовности подраться с Нганну

Экс-чемпион двух дивизионов UFC назвал условие возможного поединка
12 мая 2020г. 10:02
Кормье заявил о готовности подраться с Нганну
Даниэль Кормье / Фото - UFC
Экс-чемпион двух дивизионов UFC Даниэль Кормье (22-2) заявил, что у него нет страха перед жестким камерунским панчером Фрэнсисом Нганну (15-3). Также Даниэль сообщил о готовности сойтись с ним в октагоне, если организация лишит титула Стипе Миочича (19-3), сделав его вакантным. Цитирует Кормье mmajunkie.usatoday.com.

«Если Стипе не будет драться, тогда Фрэнсис Нганну заслужил право оспорить титул. Если же кому-то нужно драться с Фрэнсисом Нганну за пояс, то им буду я. При всем уважении к Фрэнсису Нганну, я никого не боюсь. Я подерусь с любым бойцом на этой планете. Мне нравится Фрэнсис, я думаю, что он очень милый и добрый человек. Я бы с радостью хотел завершить нашу трилогию со Стипе Миочичем, но если Стипе не будет драться, тогда у него отберут пояс – прямо как Сехудо отдал свой – и организуют поединок между Фрэнсисом и мной за титул. Все просто донельзя. Я бы скорее предпочел третий бой со Стипе Миочичем, учитывая, какая между нами история, когда я выиграл один поединок, а он – второй. Это было бы замечательно для меня. Но если он не хочет драться, тогда я хочу выйти на своей последний бой против любого другого бойца. И если им является Фрэнсис Нганну, значит, им должен быть он».

Ранее в UFC показали ужасающую реакцию Даниэля Кормье на нокаут в поединке Фрэнсиса Нганну и Жаирзиньо Розенструика (10-1).



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца