Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Крылов: «Откровенно слабые стороны у Анкалаева выделить сложно»

Скандальный украинец – о предстоящем поединке на турнире UFC Fight Night 186
25 февраля 2021г. 10:39
Крылов: «Откровенно слабые стороны у Анкалаева выделить сложно»
Никита Крылов / Фото - UFC
Боец полутяжелого дивизиона UFC, скандальный украинец Никита Крылов (27-7) в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с россиянином Магомедом Анкалаевым (14-1), который состоится 27 февраля на турнире UFC Fight Night 186.

«Я принимаю бой в той плоскости, в которой получается его принять. Естественно, я не скажу, что планирую драться или бороться. Но я не чувствую дискомфорта на земле и, в принципе, нормально чувствую себя в стойке. Поэтому все увидим в субботу».

«Анкалаев однозначно более оснащен, чем Уокер, поэтому откровенно слабые стороны у него выделить сложно. Посмотрим, получилось ли у нас подготовить то, что сработает».

«Если кики Анкалаева работают, значит они хорошие. Я не пойму, как от них защищаться, пока с ним не подерусь. Многое зависит от того, кто стоит напротив тебя в углу. Это столкновение стилей. Один боец может быть крайне неудобным и победить того, кто шел без поражений, но проиграть восьми другим, более слабым. Это условности. Бой покажет, чей стиль более подходящий, кто смог подобрать ключи к оппоненту и реализовал свой план».

Напомним, Крылов в 2020 году провел один бой, одержав в марте победу решением судей над Джонни Уокером.

Что касается Анкалаева, то в прошлом году он дважды дрался с молдаванином Ионом Куцелабой, и в обоих случаях выиграл нокаутом в первом раунде.

Отметим, что Крылов известен в Украине своими резкими высказываниями в отношении властей и киевлян. В сентябре 2018 года боец дал интервью российскому «Спорт-Экспресс», в котором рассказал о желании выступать под флагом «ЛНР» и получить российское гражданство.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца