Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Макгрегор хотел подраться с Эдгаром на UFC 222

Ирландец был намерен спасти шоу, но промоушен не поддержал его намерений
23 февраля 2018г. 07:56

Конор Макгрегор / MMA Mania

Ирландская суперзвезда UFC Конор Макгрегор (21-3) сообщил в Instagram, что хотел выступить на турнире UFC 222 в качестве замены травмированному Максу Холловэю (19-3) в поединке с Френки Эдгаром (22-5-1).

По словам «Ноториуса», против его участия выступил менеджмент UFC, сославшийся на невозможность продвижения этого события в краткие сроки, чтобы турнир соответствовал уровню Макгрегора.

«Я снова в деле. Точка. Я лучший в этом деле. Я рисковал своим именем, когда хотел заменить Макса Холловэя на турнире UFC 222 и встретиться с Эдгаром. Однако, мне сказали, что осталось слишком мало времени для заработать нужную сумму денег для UFC. Я был вдохновлен шансом уничтожить последнего полулегковеса.

Пожалуйста, уважайте весь объем работы, который я провожу вне октагона. Я остаюсь на вершине. Я здесь. Все, что им нужно, это только позвонить мне. Я здесь. Искренне ваш чемпион чемпионов».

Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что именно он сделал с Макгрегора самую большую суперзвезду в истории MMA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца