Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Манува: «Не хотел драться с Сантосом, но UFC убедила меня»

Британец рассказал, что ему не смогли найти достойного соперника в своем весе
02 сентября 2018г. 09:15
Джими Манува / MMAFighting.com

Британский полутяжеловес UFC Джими Манува (17-4) рассказал порталу MMAFighting.com, что не хотел драться со средневесом из Бразилии Тиаго Сантосом (18-6), но компании удалось его переубедить.

«У меня не было стимула драться с Сантосом, поскольку он средневес. Я рассчитывал получить хорошего соперника из своего веса, поэтому, когда выбыл Гловер, я потерял интерес к поединку, но UFC убедил меня выступить. Немного поразмыслил. Тиаго Сантос – хороший боец, поэтому я согласился.

Не то чтобы я отдавал предпочтение, чтобы принять бой, просто должен быть какой-то стимул. UFC объяснило мне, в чем моя выгода и я обсудил все с командой и тренером, после чего мы приняли этот бой.

Все остальные соперники вообще были бессмысленны. У тех, с кем было бы хорошо подраться, уже были запланированы бои. В полутяжелом весе трудно найти хорошего оппонента – все либо травмированы, либо дерутся с кем-то другим, либо не находятся в рейтинге».

Напомним, поединок Манувы и Сантоса состоится в Сан-Пауло на турнире UFC Fight Night 137. Ранее британец уже пообещал скормить голову бразильца своим собакам.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца