Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Медейрос: «Ник Диас по джедайски может опоить человека виски»

Боец уверен, что его товарищ, при должном настрое, лучший боец и алкоголик
20 апреля 2018г. 12:07
Ник Диас / Punch Drunk Sports

Боец полусреднего веса Янси Медейрос (15-5-1) в комментарии BJPenn.com рассказал, как веселился с Ником Диасом (26-9-2) и поделился мнением о его возвращении в октагон.

«Я готов поспорить, что Ник распродаст все билеты. Он очень хорош в ММА. Однако, я лично с ним не говорил о возвращении.

Поймите, что Ник не сделает, он делает это хорошо. Это касается всего. Если он приложит для этого свои разум, сердце и душу, то он будет одним из лучших. Джиу-джитсу, бокс, что угодно. Даже то, как он проводит вечеринки. Вы не перепьете Ника. Ты вырубишься. Первый раз, когда я перепил алкоголя и вырубился – это произошло на вечеринке у Ника. Он обманул меня как джедай. Клянусь, он продолжал наливать мне виски Джеймисон. Бум, бум, бум! Следующее, что я помню, я проснулся в душе, голый.

Если он хочет драться – он подерется. Я просто не знаю, хочет ли он этого сейчас. Я давно с ним не общался и не знаю, хочет ли он этого на самом деле. Я только пытаюсь добраться до его статуса и зарабатывать большие деньги».

Напомним, президент UFC Дэйна Уайт хочет, чтобы Диас провел в 2018-м году несколько поединков. Это стало возможным благодаря тому, что у бойца заканчивается дисквалификация от USADA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца