Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Менеджер Усмана считает, что Ковингтон недостоин реванша с его подопечным

Абдель-Азиз недоволен тем, что у американца год не было боев
01 мая 2021г. 08:40
Менеджер Усмана считает, что Ковингтон недостоин реванша с его подопечным
Камару Усман / фото - fighttime.ru

В одном из последних интервью президент UFC Дана Уайт заявил, что чемпион организации в полусреднем весе нигериец Камару Усман (19-1) в следующем бою проведет матч-реванш с американцем Колби Ковингтоном (16-2). Но, похоже, команда чемпиона имеет другое мнение. Об этом заявил менеджер Усмана, Али Абдель-Азиз.

Слова Абдель-Азиза приводит портал mmajunkie.usatoday.com:

«Почему Колби думает, что заслуживает реванш с Камару? Я считаю, что это не так и он сделает то, что хочет Усман. Не думаю, что он заслуживает еще один бой, но это бизнес. В UFC все решается за закрытыми дверями. Если это следующий бой, хорошо, но Колби придется много чем пожертвовать, если он действительно хочет этого поединка.

Я ничего не отнимаю у Ковингтона. Парень действительно умеет драться, но он один из худших людей, которых я знал в своей жизни. Считаю, что подобные ему, не заслуживаю на такую возможность. У Колби всего одна победа и год не было боев. Все что он делал, так это просто сидел и ждал титульного поединка. У нас есть другие парни, которые дерутся каждые три или четыре месяца».

Хорхе Масвидаль (35-15) дал прогноз на реванш Камару Усмана с Колби Ковингтоном.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца