Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Минаков собирается договориться о выгодном контракте с Bellator

Тяжеловес ищет себе промоушен после проблем российского промоушена Fight Nights Global
07 августа 2018г. 13:00
Виталий Минаков времен Bellator

Бывший чемпион Bellator Виталий Минаков (21-0) после того, как его нынешняя организация Fight Nights Global начала испытывать финансовые проблемы, боец начал искать пути для возвращения в американский промоушен.

«В ближайшее время у меня появится представитель. Мы определим схему, как будем общаться с организацией. Есть понимание, к чему двигаться. Осталось урегулировать некоторые шероховатости. Здорово, если у людей есть реальная возможность мне помочь. Не только на словах. Думаю, к концу года появятся новости.

Желающих сотрудничать очень много. Я вот приехал в ATT (бойцовский зал в США, – ред.), и тут много бойцов выступает известных. У них есть не менее известные менеджеры, которые также предлагают свои услуги. Все шашкой машут, мол, у них хорошие отношения с Bellator и так далее. Но это мы уже проходили. Был неудачный опыт с невыполненными обещаниями. Сейчас надо подойти к вопросу серьезно, потому что еще один некорректный заход к Скотту Кокеру может стать фатальным. Я не рассчитываю отписаться от Bellator. Не рассчитываю на скорый результат. Но получить более выгодный контракт могу. И потом официально его закрыть, проведя положенное по нему количество боев».

Напомним, в своем последнем поединке в декабре Минаков смог нокаутировать Тони Джонсона.

Источник: sport24.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца