Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нганну хочет бой с Леснаром, а не Хантом и Льюисом

Однако боец понимает, что сразу не получит большой бой
20 марта 2018г. 12:36
Френсис Нганну

Топ-боец тяжелого веса UFC Френсис Нганну (11-2) хотел бы встретиться с Броком Леснаром (5-3-1) или с боксером Энтони Джошуа (20-0 – бокс), а не Дерриком Льюисом (19-5). Об этом камерунец рассказал в эфире The MMA Hour.

«Льюис сейчас шестой в рейтинге, и он не тот парень, поединок с которым я хочу. Однако, если скажут, я проведу этот бой. Я снова хочу пройти путь к титульному бою. Многие хотят драться со мной, и я видел, что Марк Хант вызвал меня, это тоже отличный вариант, но я хотел бы встретиться с Броком Леснаром.

Слышал также, что Энтони Джошуа хочет подраться в ММА и выбрал меня. Добро пожаловать, мы можем подраться как в клетке, так и в ринге. Эти трое хотят встретиться со мной, но я хочу драться с Броком.

Выбор между Льюисом и Хантом? Мне все равно с кем драться, они одинаковые. Не могу сказать, что мне не нравится Льюис. Мы бойцы, и между нами нужна напряженность. Нам нужно говорить друг о друге всякое дерьмо, но лично против него я ничего не имею. Знаю, что Льюис может стать моим оппонентом, и мы просто проведем бой, ничего больше. Льюис – хороший боец. Очень хороший боец, поэтому наш поединок будет отличным».

Напомним, ранее Энтони Джошуа заявил, что ему было бы интересно провестипоединок с Нганну в MMA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца