Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Нганну хочет вернуться в ринг в январе боем против Джонса

«Хищник» проведет первую защиту титула
02 сентября 2021г. 09:28
Нганну хочет вернуться в ринг в январе боем против Джонса
Фрэнсис Нганну / фото - Fighttime

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (16-3) рассчитывает в следующем поединке подраться против обладателя титула в полутяжелом дивизионе Джона Джонса (26-1-1). Тренер «Хищника» Эрик Никсон поделился планами бойца в программе Час ММА.

  «Надеюсь, мы вернемся в начале следующего года. Я слышал, что речь идет о январе. Но с UFC никогда не знаешь, как все будет на самом деле. От них можно ждать любой неожиданности, в том числе поединка с Джоном Джонсом.

Думаю, это бой, который нужно организовать – такой шанс нельзя упустить. Это напоминает мне ситуацию, когда Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер должны были драться в первый раз, но в итоге все сорвалось. А потом, когда много лет спустя они все же сделали это, весь лоск исчез.

Так что я надеюсь, что этот бой состоится, потому что я считаю Джона Джонса величайшим бойцом всех времен, а как тренер и конкурент я хочу состязаться с лучшими. Мы хотим конкурировать с лучшими противниками из имеющихся. Сирил Ган сделал серьезную заявку, но думаю, фанаты и СМИ хотят увидеть бой Фрэнсиса Нганну и Джона Джонса». 

Стипе Миочич ранее заявил, что хочет вернуть себе титул.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца