Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Нганну сообщил, что перед боем с Гане травмировал колено

Также Фрэнсис похвалился своей борьбой
23 января 2022г. 11:40
Нганну сообщил, что перед боем с Гане травмировал колено
Фрэнсис Нганну / Фото: usatoday.com

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (17-3) высказался о победе над Сирилом Гане (10-1) на турнире UFC 270.

«Я понимал, что он будет тяжелым оппонентом, тут нет сомнений, ведь я его знаю. Я лишь немного удивлен тем, что наш поединок дошел до решения. Все, что мне требовалось делать – слушать своих тренеров, сохранять спокойствие, быть собранным и не бегать за соперником. Я верил в себя и мы сделали это.

У меня был очень тяжелый тренировочный лагерь. Очень много дерьма произошло. Например, три недели назад я сильно травмировал колено – полностью порвал мениск и надорвал крестообразную связку. Мне хотелось сняться с этого боя, но я не мог позволить себе не выйти на этот поединок, поскольку для меня это был момент сделать заявление. Напомнить людям, что я – чемпион. Вы, ребята, можете недооценивать меня, можете забывать обо мне, но я тружусь каждый день. В том зале, в котором я сейчас тренируюсь, есть отличные тренера по борьбе и по джиу-джитсу, так что мой партер постоянно эволюционирует.

Спасибо моей семье, всем моим фанатам по всему миру, моей стране Камеруну. Я чувствую огромную любовь от моей родной страны, они оказывают мне огромную поддержку».

Напомним, Нганну выиграл у Гане за счет своих навыков в борьбе, что стало неожиданностью для экспертов.

Все результаты турнира UFC 270.


Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца