Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Нганну жестко нокаутировал Миочича на UFC 260

В промоушене новый чемпион тяжелого веса
28 марта 2021г. 07:36
Нганну жестко нокаутировал Миочича на UFC 260
Фрэнсис Нганну / фото - USA TODAY

28 марта в Лас-Вегасе в зале Apex состоялся турнир UFC 260, в главном событии которого чемпион тяжелого веса Стипе Миочич (20-4) предоставил реванш самому грозному нокаутеру современного MMA Фрэнсису Нганну (16-3).

Поединок завершился гораздо быстрее, чем предполагали эксперты. Первый раунд был разведочный. Миочич ожидаемо начал бой вторым номером, но выманить Нганну на слишком агрессивную атаку не получилось. На второй минут Стипе попытался перевести бой в партер, но не смог. Камерунец вышел за спину чемпиона и нанес серию хороших коротких ударов.

Миочичу удалось вырваться, но и в стойке у Стипе были проблемы. Нганну нанес хороший хайкик, который заставил Миочича пошатнуться. После этого момента камерунец немного остановился и начал дольше готовить атаки, чтобы не тратить много сил.

В начале второго раунда Нганну попал размашистым левым кроссом, приземлив Стипе на настил октагона, и побежал добивать. Миочич выбрался, но еще один левый боковой от Фрэнсиса стал фатальным. Нокаут Миочича во втором раунде, Нганну – новый чемпион UFC в тяжелом весе.

Напомним, Дэйна Уайт считает Миочича величайшим тяжеловесом в истории ММА.

 

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца