Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Нурмагомедов: «Собираюсь прикончить Фергюсона во 2-3 раунде»

Россиянин продолжает разбрасываться громкими заявлениями, хотя имеет репутацию бойца, постоянно срывающего меиневенты
19 октября 2017г. 09:29
Хабиб Нурмагомедов / UFC

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) в The MMA Hour прокомментировал победу Тони Фергюсона (23-3) над Кевином Ли (16-3) в поединке за «временный» титул в легком весе.

«Я думаю, что Фергюсон выиграл благодаря тому, что Кевин Ли сражался с ним, как цыпленок. Вот почему он выиграл. Ли слишком много говорил. Он не был сосредоточен на битве. Думаю, он сосредоточился на борьбе в партере. Когда битва начиналась, первый раунд, Ли бил Фергюсона, но во втором раунде Ли оставался с ним на расстоянии и пропускал много ударов, а в третьем раунде он сдался, поскольку не имеет хорошие кондиции. Вот почему.

Дос Анджос и Кевин Ли сражались с ним на его дистанции. Вот почему эти ребята проиграли ему. Но что произойдет, если Фергюсон сразится с таким бойцом, как я, который все время пытается его повалить, разбить в партере и никогда, никогда не останавливается? Всю свою жизнь, в моей любительской карьере, профессиональные 24 боя, я никогда не уставал. Никогда, никогда. В тренировках, любительских боях и профессиональных боях я никогда не устаю.

Всю свою жизнь я никогда не устаю, я никогда не проигрываю, и я никогда не сдаюсь. На тренировках, в любительских боях, в профессиональных боях, я никогда не сдавался. Никогда. Никто меня не подавил. Никогда, никогда, за всю мою жизнь. Я тренируюсь с большим количеством бойцов из разных весовых категорий – тяжеловесы, полусредний вес, легкий. Вы можете спросить «DC», вы можете спросить Люка Рокхолла, всех бойцов: я никогда не сдаюсь, и я никогда не устаю. Это то, что я хочу сказать».

Также Нурмагомедов выразил сожаление о ситуации, когда сорвал поединок с Фергюсоном из-за экстремальной весосгонки.

«В прошлый раз, когда мне пришлось сражаться с Тони, я думал: «Я уверен, что 100% буду драться, и должен победить Тони, чтобы взять пояс, а затем, в конце года драться с Конором». Но все знают, что произошло. И теперь у меня такое же чувство. У меня такое же чувство, и в следующий раз я должен оставаться немного осторожным, чтобы контролировать свой вес, контролировать свое здоровье.

Все время, когда я возвращаюсь, я возвращаюсь сильнее, чем когда-либо. Это то, что я хочу показать людям по всему миру, как я улучшил себя. И, может быть, люди думают, что я не тренируюсь – я чувствую себя на 100 процентов. Когда я смотрел, как Кевин Ли, который выиграл у Тони Фергюсона первый раунд, я стал уверен на 100 процентов, что смогу прикончить этого парня во втором или третьем раунде».

Напомним, ранее согласие на поединок с Нурмагомедовым дал мощнейший бразильский ударник в легком весе Эдсон Барбоза.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца