Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Они очень горячи. Топ-5 самых сексуальных девушек в MMA

Рейтинг тех, кто мог бы найти себя не только в клетке, но и на подиуме, и в кино
31 августа 2018г. 08:13

Мы подобрали пять представительниц женского пола в MMA, у которых хорошее тело, симпатичное лицо и милый Instagram.

ЕЛЕНА ОВЧИННИКОВА

Пятой в нашем рейтинге стала украинский боец MMA и муай-тай Елена Овчинникова. Уроженка Днепра никогда не пыталась скрыть свою красоту, которая не пострадала от множества схваток на ринге и в клетке. Теперь она является самым эффектным бойцом ММА в Украине.

Отметим, что вместе с тяжелыми тренировками не забывает Овчинникова о фотосессиях, на которых может раскрыть потенциал модели. 30-летняя спортсменка на текущий момент выступает в американском промоушене Bellator, в котором одержала две победы при двух поражениях.

Instagram
Instagram
Instagram
Instagram
Instagram
Instagram

МИША ТЕЙТ

Четвертую строчку оккупировала бывшая чемпионка престижных Strikeforce и UFC в легчайшем весе Миша Тейт. За свою карьеру она запомнилась, как главная соперница Ронды Роузи. Несмотря на два поражения от Ронды, американка дала ей сложные бои и яркое противостояние вне клетки.

Отметим, что к успеху и первому титулу в смешанных единоборствах Тейт шла четыре года со времени своего дебюта в 2007-м. До этого девушка еще в школе начала заниматься борьбой, а в университете изучала бразильское джиу-джитсу. Именно эти навыки помогли американке на протяжении карьеры быть вторым номером в женском ММА. Сейчас Тейт 32 года и она закончила карьеру бойца, чтобы стать мамой.

Pinterest
Shahi Star
Instagram

МИШЕЛЬ УОТЕРСОН

На третьей строчке оказалась одна из топ-бойцов в весе соломинок 32-летняя Мишель Уотерсон, которую часто называют каратэ-гёрл. Как вы уже поняли, эта девушка пришла в ММА из каратэ, которым начала заниматься в 10-летнем возрасте. Теперь у американки тайского происхождения черный пояс в этом виде единоборств. Также Мишель изучала ушу, тайский бокс, бразильское джиу-джитсу и борьбу, что позволило ей успешно выступать в MMA.

После окончания колледжа симпатичная девушка начала карьеру модели, а в смешанных единоборствах работала только ринг-гёрл. Профессиональная карьера в ММА началась в 2007 году. Сейчас главным достижением американки является титул чемпионки Invicta FC, который позволил ей перейти в UFC. В лучшем промоушене в мире девушка провела пять поединков, из которых выиграла три. На турнире UFC 229 Уотерсон предстоит встреча с Фелишей Херриг.

Instagram
Instagram


ESPN

АНАСТАСИЯ ЯНЬКОВА

Вторую позицию в рейтинге заняла одна из самых красивых спортсменок России Анастасия Янькова. Девушка, любящая фотосессии больше чем бои, пришла в смешанные единоборства из кикбоксинга, тайского бокса и боевого самбо.

Сейчас Янькова продолжает выступать параллельно в кикбоксинге и смешанных единоборствах. Также девушка снимается для журнала Men's Health. В течение своей недолгой карьеры 27-летняя спортсменка одержала пять побед и проиграла один поединок.

Instagram
Instagram
Instagram
Instagram
Instagram

ДЖИНА КАРАНО

Первую строчку заняла одна из самых известных девушка в ММА – Джина Карано. Девушка, выросшая в спортивной семье, с детства занималась игровыми видами спорта и только потом занялась тайским боксом.

В смешанных единоборствах Джина победила в семи поединках и удерживала корону главной звезды женского ММА до тех пор, пока не проиграла Кристине «Киборг» в 2009 году. После поражения Карано покинула ММА и сконцентрировала внимание на кино и карьере модели. Сейчас фильмография 36-летней актрисы насчитывает 12 фильмов.


Maxim.com
Instagram
Instagram

Карен АГАБЕКЯН

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца