Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Орловский – о следующих соперниках: «Розенструйк, Оверим, Нганну. Шаг за шагом»

Беларус рассчитывает взять реванш у каждого
15 мая 2020г. 16:40
Орловский – о следующих соперниках: «Розенструйк, Оверим, Нганну. Шаг за шагом»
Алексей Орловский / фото - FightTime

Экс-чемпион UFС в тяжелом весе Андрей Орловский (29-19-2) после победы на последнем турнире над Филипе Линсом (14-4) рассказал о своих следующих целях в дивизионе. Несмотря на то, что беларусу в этом году исполнился 41 год, он не планирует сбавлять обороты и планирует взять реванш у троих своих обидчиков, ведь он наконец осознал свою главную ошибку.

«Жоирзиньо Розенструйк, Алистар Оверим, Фрэнсис Нганну – шаг за шагом. На самом деле они не такие уж и сильные бойцы. Я проигрываю из-за своей самоуверенности или недооценки соперника»

Перед боем с Розенструйком мы пошли в ресторан в Нью-Йорке, который входит в сотню лучших в городе, немного посидели. Я захожу в раздевалку и говорю, что сейчас быстро все закончу, и пойдем отмечать. А получилось 27 секунд и полный провал. К бою с Линсом готовился по полной. Три месяца на режиме – только тренировки и дом. Профессиональная карьера для меня в приоритете

Перед боем с Нганну я усыпил своего пса Максимуса, который был для меня настоящим корешем. Не надо было с таким настроением выходить на бой».

Ранее Орловский рассказал, как едва не травмировал актера Рассела Кроу.

Источник: sports.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца