Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пейдж в очень равном поединке победил Дэйли

Британское дерби прошло по неожиданному сценарию
17 февраля 2019г. 10:56
Пейдж в очень равном поединке победил Дэйли
Фото - mmajunkie.com

Непобежденный полусредневес Майкл Пейдж (14-0) в рамках турнира Bellator 216 и Гран-при победил единогласным решением судей соотечественника Пола Дэйли (40-17).

Начался поединок очень вяло и две минуты первого раунда ни один из ударников не нанес ни одного удара. Пейдж старался работать первым номером и заставлял соотечественника передвигаться у сетки.

Второй раунд оказался более богат на события. Дэйли начал зажимать оппонента в клинче у сетки. Затем базовый ударник повалил противника на настил и занялся поиском лучшей позиции сверху. В концовке MVP еще и пропустил жесткий удар.

В третьем раунде Дэйли был агрессивен и постоянно использовал клинч, после которого перевел противника в партер. На последней минуте Пол смог нанести пару мощных ударов, когда восседал на сопернике.

Четвертый раунд Дэйли начал с перевода в партер, но оппонента снова поднялся в стойку. Пейдж сразу же потряс соперника несколькими ударами и повалил на настил, где успешно разбивал Пола панчами.

В пятом раунде яркий ударник Дэйли снова провел тейкдаун, и контролировал противника в партере. За две минуты до конца раунда Пейдж забрал спину Пола и пробивал удары и пытался провести удушающий прием.

Итогом боя стала победа Пейджа со счетом: 48:47, 48:47, 48:47.

Отметим, что в полуфинале Гран-при полусредневесов Пейдж подерется с бразильцем Дугласом Лимой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца