Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Полежай и Риггс завершили вничью бой на M-1 Challenge 90

Украинец, несмотря на статус андердога, смог навязать борьбу американцу
30 марта 2018г. 23:54
Риггс vs Полежай

Украинский средневес MMA PRO Ukraine Борис Полежай (18-6-1) на шоу M-1 Challenge 90 в Санкт-Петербурге свел вничью бой с ветераном из США Джо Риггсом (47-17).

Полежай с первых секунд боя инициировал клинч, но проиграл позицию более опытному сопернику. Подобная возня у сетки продолжалась большую часть пятиминутки, пока украинец не разорвал дистанцию и не получил между ног. На последней минуте бойцы устроили небольшой размен, а затем Борис перевел противника в партер. На настиле ветеран сначала чуть не схватил нашего бойца на гильотину, а затем захватил на болевой прием правую руку Бориса, которого спас гонг.

Во втором раунде Риггс сразу перевел бой в партер и занял позицию сверху, но украинец смог подняться на ноги. Однако, вскоре Полежай снова оказался на настиле по инициативе соперника. Во второй половине пятиминутке уже уроженец Днепра перевел бой в партер, но выиграть позицию не смог. В конце раунда Борис залез сверху на Джо, а на последних секундах закрыл гильотину на шее соперника.

Третий раунд Риггс начал с удара, после которого проходит в клинч. Подобная комбинация у него проходила несколько раз. Ближе к середине пятиминутки бойцы подарили размен ударами, но затем американец снова стал инициатором клинча. За полторы минуты до завершения боя у Полежая прошел тейкдаун, однако оппонент снова поднялся. В концовке уже Риггс прошел в ноги и попался на удушающий прием.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца