Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

После выхода из тюрьмы Дацик хочет нокаутировать Яндиева

«Рыжий Тарзан» хочет отомстить за Харитонова
19 ноября 2020г. 14:45
После выхода из тюрьмы Дацик хочет нокаутировать Яндиева
Вячеслав Дацик / Фото: eurosport.ru

Российский боец Вячеслав Дацик В интервью YouTube-канала True gym MMA высказался о нападении средневеса UFC Адама Яндиева на тяжеловеса Bellator Сергея Харитонова.

«Думаю, Харитонов быстренько бы порвал Яндиева, но тут какая ситуация – удар был нанесён взападляк. Естественно, он его не видел, а когда не ждёшь удара, уклониться вообще тяжело. Ты пока разговариваешь культурно с человеком, а он тебе раз – и всёк.

Всечь могут кому угодно, и Тайсон не уклонится. Тем более бить с кастетом.

У меня вопрос, почему бездействовавшие сотрудники полиции еще не уволены.

Я думаю, какое-то время Яндиеву придется отдохнуть за решеткой, ну а когда выйдет, как раз у Харитонова заживёт глазница, и будет очень интересный бой. И тогда Харитонов покажет, кто есть кто. А Харитонову большое уважение, привет!

Действия Яндиева можно квалифицировать как 105-ю статью через 30-ю – попытка убийства. Тем более это применение кастета не простым человеком, а подготовленным бойцом.

Напоследок хотелось бы ещё сказать: если Адама не закроют, Серёге лечиться долго. Адам, через два-три месяца тренировок после того, как я разовью немного дыхалочки, я готов показать тебе, что такое нежданчик, что такое подлянка. Только в бою, на ринге. Подлый, гнусный, мерзкий, невидимый удар, от которого ты просто уснёшь в нокауте».

Напомним, ранее Яндиев начал угрожать Харитонову за разоблачающие интервью.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца