Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Реванш Гоцык и защита Гузева – анонс главного ММА-турнира Украины WWFC 15

В рамках шоу состоятся 15 боев
29 августа 2019г. 14:07
Реванш Гоцык и защита Гузева – анонс главного ММА-турнира Украины WWFC 15

21 сентября в киевском Дворце спорта пройдет турнир WWFC 15, в рамках которого состоятся 15 поединков, четыре из них – чемпионские.

В главном поединке турнира чемпион WWFC в среднем весе украинец Сергей Гузев проведет вторую защиту титула против претендента из Польши Гжегожа Шивы.

Гузев – один из наиболее опытных представителей украинских ММА. Он громко заявил о себе еще десятилетием ранее, когда успешно выступал в M-1 Global. В WWFC Сергей дебютировал в июне 2017 года. Уверенно справившись во втором раунде с французом Энтони Грондином, Сергей в сентябре 2017-го вышел на бой за вакантный титул и мастерски разобрался с представителем Бразилии Леандро Биспо.

Первую защиту титула украинец провел против бывшего бойца UFC Вагнера Силвы. В напряженном 5-раундовом противостоянии Гузев выиграл бой решением судей. Вторым претендентом для Сергея станет не менее простой соперник – представитель Польши Гжегож Шивы, обещающий дать настоящий бой украинскому чемпиону.

Наиболее ожидаемым поединком турнира WWFC 15 станет реванш чемпионки мира по версии WWFC в весе до 52 кг Магдалены Сормовой из Чехии и бывшей обладательницы этого титула украинки Светланы Гоцык. Светлана по прозвищу «Птица Феникс» в июне 2017 года завоевала чемпионский титул лиги WWFC. Проведя две успешных защиты, Гоцык не сумела справиться с Сормовой. Однако Светлана одержала две победы подряд. Чешка на турнире WWFC 14 успешно защитила свое чемпионство.

Также на шоу состояться титульные поединки белоруса Михаила Одинцова против Кирилла Горобца из Сум и украинки Алены Рассохиной с представительницей Бразилии Элейн Леаль.

Генеральный партнер мероприятия – ТМ Parimatch.

Билеты: https://wwfc.ua/

Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца