Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Роузи: «Я рада, что проиграла Холм и Нуньес»

Бывшая звезда UFC не жалеет о переходе в профессиональный реслинг
10 апреля 2018г. 12:53
Ронда Роузи / CNET

Экс-чемпионка легчайшего веса UFC Ронда Роузи после своего дебюта на шоу WrestleMania 34 рассказала, что рада своему уходу из MMA и поражениям Холли Холм и Аманде Нуньес, сообщает MMAFighting.com.

«Я была против всего мира. Я думала, что никогда не скажу это, но сейчас я рада своим поражениям в этих боях, поскольку после них я пришла сюда. Это стоило того.

Все в жизни происходит не спроста. Я благодарна. Я думала, что никогда не буду благодарить за поражения, но время – хороший учитель. Я очень, очень рада, что дала время, чтобы залечить раны, вместо того, чтобы сдаваться и считать, что это конец света. Есть много людей, которые переживают трагедии, и они считают, что время не вылечит их. Но я могу сказать этим людям: Просто, дайте время, даже, если вы уверены, что оно не излечит эту рану. Никогда не знаешь, что произойдет и куда это тебя приведет жизнь. Каждая упущенная возможность является скрытым благословением. Я верю в это».

Я должна попросить прощения у вселенной WWE, поскольку ожидала, что они будут ненавидеть меня с первого дня. Но все произошло наоборот, они с первого же дня они приняли меня. Надеюсь, я удовлетворила скептиков. Я недооценила то, насколько доброй могут быть люди в WWE».

Напомним, ранее Роузи дебютировала с победы в командном поединке на шоу WrestleMania 34.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца