Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сехудо: «Джейк Пол победит Вудли»

Экс-звезда UFC назвал две главные причины возможного триумфа американского видеоблогера
10 июня 2021г. 18:58
Сехудо: «Джейк Пол победит Вудли»
Генри Сехудо / Фото - mmafighting
Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо с уверенностью заявил, что американский видеоблогер Джейк Пол (3-0, 3 КО, Бокс) одержит победу над бывшим обладателем титула полусреднего дивизиона Тайроном Вудли (19-7-1, ММА) в их боксерском поединке.

Цитирует Сехудо ESPN.

«Джейк Пол победит Тайрона Вудли. Одна из причин – перчатки. В ММА дерутся в четырехунцевых перчатках. Если бы они дрались в таких, то я отдал бы предпочтение Вудли, из-за его удара правой. Но проблема в том, что кроме этой правой у него больше ничего нет. Ему нужны комбинации. Я не знаю, какого размера будут у них перчатки, но если они используют перчатки весом от восьми до десяти унций, у Вудли проблемы. Джейк Пол усердно тренируется, он окружен боксерами мирового класса и учеными. При всем уважении это не сравнится с Дюком Руфусом (тренер Вудли). Вот две главные причины – размер перчаток, и тот факт, что Тайрон не бьет комбинации. Я ничего не имею против него, за исключением его рэп-карьеры. Это просто факты».


Напомним, поединок Пол – Вудли состоится 28 августа.

Для Пола это будет первый поединок по контракту с Showtime. Предыдущий бой, который состоялся 17 апреля против экс-чемпиона Bellator Бена Аскрена, он провел на стриминге Triller.

Что касается Вудли, то он не знает побед с сентября 2018 года, потерпев поражения в четырех последних поединках. После этого американец был уволен с UFC.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца