Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шлеменко уверен в победе Немкова в титульном бою против Бэйдера на турнире Bellator 244

Российский боец ММА считает, команда Федора Емельяненко сделала хорошие выводы
30 июля 2020г. 22:29
Шлеменко уверен в победе Немкова в титульном бою против Бэйдера на турнире Bellator 244
Александр Шлеменко / Фото - fighttime
Российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал предстоящий поединок Вадима Немкова против чемпиона Bellator в двух дивизионах Райана Бэйдера (27-5) на турнире Bellator 244 в Анкасвилле.

По словам Шлеменко, его соотечественник сумеет одержать победу в бою благодаря опыту Федора Емельяненко, который ранее уже встречался с американцем в октагоне:

«Перед боем шансы практически равны, потому что команда Федора хорошо знает Бэйдера и сделала хорошие выводы. Федор сам ему проиграл, и этот опыт он передаст Вадиму. Если выделять конкретного фаворита – Немков. Скорее всего, Вадим победит по очкам, так же, как это было в бою с Филом Дэвисом. Бой будет не очень зрелищным, в какие-то моменты Немков окажется лучше. Не верю, что Бэйдер сможет забороть Вадима, потому что у нашего бойца достаточно хороший уровень борьбы. А вот в стойке за счет тычков, джебов, лоукиков Немков сможет себя проявить».

Напомним, на Bellator 244, также свой очередной бой проведет непобежденный украинский полусредневес Ярослав Амосов, которому будет противостоять ветеран Джон Фитч.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца