Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Спарринг сильнейшего человека в мире с Макгрегором. В уличной драке Конора похоронят

Когда есть правила, то у ирландца больше шансов
06 мая 2020г. 14:40
Спарринг сильнейшего человека в мире с Макгрегором. В уличной драке Конора похоронят
Бьернссон - Макгрегор / Фото: YouTube

В 2015 году прошел спарринг сильнейшего на текущий момент человека в мире Хафтора Бьернссона и экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора (22-4).


Отметим, что после того спарринга Бьернссон признался, что сдерживал себя, посколку очень силен для Макгрегора и бой в полную силу мог бы закончиться «похоронами» Конора.

С Хафтором можно согласиться, поскольку когда он прихватывал голову Макгрегора, то сразу отпускал. Если бы мировой рекордсмен в становой тяге и самый сильный человек мира схватил ирландца по-настоящему, то Конор, при всей вере в него, не выбрался бы.

Напомним, ранее был анонсирован бой 200-килограмового Бьернссона против бывшего сильнейшего человека в мире 175-килограмового Эдди Холла.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 мая 2020г. 22:17
Я вообще не пойму зачем мне гугл предлагает ваше 'издание', ура патриоты nazy edition
7 мая 2020г. 22:13
Бред полный ваша аналитика, в у личном бою... А он точно подбородком супертяж? А он точно не пропустит в бороду от макгрегора? А они в спарринге хоть раз пытались попасть в голову? А он достаточно быстрый чтобы сразу попасть? А ему тяжело поломать кисть? А против тяжа юфси как? Старая истина-хороший боец всегда лучше чем хороший маленький боец. А для хорошего большого бойца он достаточно хороший здоровяк? Такое уже было недавно, юфси победил.
7 мая 2020г. 16:38
Заголовок дно днищенское.
7 мая 2020г. 08:45
Разные весовые категории. Макгрегор легковес. А вот если бы Федя Емельяненко вышел против Бьернсона да и вообще любой другой супертяж то тогда пришлось бы Бьернсона хоронить.
10 мая 2020г. 00:26
Федя Емельяненко?
Хорошая шутка

Букмекер месяца