Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Спенсер: «Когда я побью Нуньес, люди перестанут во мне сомневаться»

Американка считает, что ей есть чем удивить мир ММА
24 апреля 2020г. 20:43
Спенсер: «Когда я побью Нуньес, люди перестанут во мне сомневаться»
Фелиция Спенсер / фото - UFC

Претендентка на титул полулегкого веса UFC Фелиция Спенсер (8-1) рассказала, как планировала победить действующую чемпионку дивизиону Аманду Нуньес (19-4) на турнире UFC 249. Несмотря на то, что бразильянка снялась в поединка из-за пандемии коронавируса, американка надеется доказать свое преимущество после карантина. Цитирует бойца BJ Penn.

«Я думаю, что люди видят партер как путь наименьшего сопротивления для меня. Но я не настолько однообразна, как многие считают. Я до сих пор не показала, на что способна в стойке. Я готова к боям по правилам ММА. Просто очень часто я переводила своих оппоненток на землю, что заставляло людей верить, что мой лучший шанс именно там.

Другим важным фактором в этом поединке являются габариты. Спенсер полноценный полулегковес, и она уверенна, что ее размер и давление в октагоне могут застать Нуньес врасплох.

Все может быть. Но я не думаю, что это прям уж очень сильно повлияет на ее геймплан. Я полулегковес, я сильна и постоянно иду вперед. Ей предстоит иметь дело с моим прессингом, но она уже некоторое время готовится к схватке в 145-фунтах, так что она вероятнее сейчас куда больше, чем обычно. Я же полулегковес, и она не привыкла к такому давлению и размеру.

Когда я ее побью, люди больше не смогут сомневаться в легитимности моей карьеры. Они думают, что я не достаточно хороша для мира ММА. Но её статус лучшего бойца всех времён перейдёт ко мне. Это поставит печать на моей карьере. Любой боец, кто держал титул UFC, великолепен».

Ранее стало известно, где должен пройти многострадальный турнир 9 мая.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца