Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Стали известны примерные сроки следующего поединка «Последнего императора»

Президент Bellator заявил, что на ситуацию с боем Федора повлияла пандемия
27 апреля 2020г. 07:41
Стали известны примерные сроки следующего поединка «Последнего императора»
Федор Емельяненко / Фото - RT
Президент Bellator Скотт Кокер назвал примерные сроки следующего поединка легендарного ветерана смешанных единоборств Федора Емельяненко (39-6-1). Глава одного с крупнейших в мире промоушенов ММА заявил, что пандемия коронавируса не позволит сделать следующий бой Емельяненко осенью в России. Цитирует Кокера mmajunkie.com.

«Обстоятельства повлияли на сроки его возвращения в бой. Мы хотели его вернуть осенью, но теперь это будет сложно сделать. Идея была в том, чтобы не проводить больше его боев в США, а сделать их на Среднем Востоке, в Европе, в Японии, и там мы уже сделали бой. А затем, финальный поединок провести в России, в Москве. Мы хотели провести там красивое шоу, дебютировать в России. Посмотрите, как невероятно много у нас российских бойцов. Они большие таланты и мы продолжаем их находить. Мы хотели дебютировать в России именно поединком Федора. Но сейчас все планы сдвинуты на четыре-пять месяцев. Так что мы постараемся сделать что-нибудь в начале следующего года до мая. Я хочу обратиться к фанатам и сказать им: запаситесь терпением, мы все сделаем».

Последний свой поединок Емельяненко провел в конце декабря в Японии, нокаутировав в первом раунде ветерана ММА Куинтона Джексона.

«Федор был в потрясающей форме, он вышел на бой и сделал то, что должен был. Выглядел он потрясающе, честно говоря. Он показывал комбинации, лоукики, чего не было в последнее время. Этим он меня удивил. Он пропустил удар, почувствовал его мощь и подумал: «в другой раз. Федор есть Федор. Хотя он и на финальном этапе карьеры, но он все еще опасен».

Также Кокер признался, что Емельяненко все еще составляет серьезную конкуренцию в тяжелом дивизионе.
Источник: allboxing.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца