Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Стерлинг: «Петр Ян выбросил это колено специально»

Американец убежден, что россиянин нанес запрещенный удар намеренно
20 января 2022г. 11:00
Стерлинг: «Петр Ян выбросил это колено специально»
Алджамейн Стерлинг / фото - UFC

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (20-3) в эфире подкаста The MMA Hour заявил, что Петр Ян (15-2) специально нанес запрещенный удар коленом в их первом поединке.

«Я знаю, в чем дело. Люди могут говорить что угодно по первому бою, но я знаю, из-за чего я выступил таким образом. Но все дело в одной небольшой поправке, и я буду в полном порядке. Мы наконец-то определим, кто настоящий король дивизиона.

Люди знают, что я ничего не постил после боя с Яном. Мы видели, как быстро мнение людей изменилось. И Ян со своим фейковым извинением... Мы все знаем, что он выбросил это колено специально. Он просто д*рьмовый человек. Он просто г**нюк, будем говорить прямо. Он ударил специально, затем выдал фейковое извинение, чтобы сохранить лицо. Когда кто-то запостил фото, где я у себя дома, в своем личном пространстве, он сменил пластинку и начал говорить, что я играл, а люди подхватили это.

Тогда я подумал: «Что же, видимо, мы будем делать это так». Когда люди перестали меня слушать, я такой: «Да и пошли вы». Знаете что? У меня есть пояс, в рейтингах я чемпион, так что пошли вы на х*р. Я пахал, чтобы добиться этого, а вы ничего не можете с этим поделать. За это придется платить кровью. Так что, Петр, готовься платить кровью, если хочешь вернуть пояс».

Алджамейн Стерлинг высказался о предстоящем реванше с Петром Яном.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца