Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тилл: «Томпсон может быть не готов к британской публике»

Англичанин надеется, что болельщики дадут ему преимущество на UFC Fight Night 130
27 апреля 2018г. 16:26
Даррен Тилл / Daily Star

Британский полусредневес Даррен Тилл (16-0-1) считает, что ливерпульская публика в ментальном плане задавит американца Стивена Томпсона (14-2-1) в их предстоящем бою, сообщает mmanytt.com.

«Не сомневаюсь, что Томпсон очень ждет нашего боя, но на самом деле, Стивен не понимает, что произойдет. Песни на трибунах будут оглушать, я практически на 100% уверен, что «Вандербой» не привык к такой атмосфере. Томпсон – опытный боец, но толпы ливерпульцев и ирландцев — это нечто другое. Они самые страстные фанаты в мире. Накануне пройдет футбольный матч команды «Ливерпуль» и город будет стоять на ушах.

Это мое шоу, люди придут за командой Тилла, не только в моем родном городе, но и во всем мире. Я не думаю, что на том уровне, который позволяет ментально уничтожить Томпсона, но поддержка зала определенно будет иметь свой эффект. Когда наступит момент, «Вандербой» либо получит дополнительный стимул, либо начнет отступать. Это невероятная атмосфера. Я знаю, что был бы шокирован, окажись я на его месте».

Напомним, поединок Топмсона и Тилла возглавит британский турнир UFC Fight Night 130, 25 мая.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца