Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тилл: «Я абсолютно уверен в том, что могу победить Вудли»

Боец не делает ничего страшного со своего поражения от чемпиона
02 октября 2018г. 14:15
Даррен Тилл

Топ-полусредневес UFC Даррен Тилл (17-1-1) рассказал сайту mmanytt.com, что думает о своем поражении от чемпиона UFC Тайрона Вудли (19-3-1).

«Я никогда не буду оправдываться. Я не смотрел запись своего поединка с Вудли и это мне не нужно. Два раунда Вудли навязывал свой темп и в итоге подловил меня. Все. Я был слишком расслаблен, бросился с ударом, а он провел прекрасную контратаку. Считаю ли я, что он лучше, как боец? Нет. Я абсолютно уверен в том, что могу победить Вудли. Но той ночью он был сильнее, и заслужил на мое уважение.

Я все еще уверен в себе. Многие парни находятся на вершине и думают, что они никогда не проиграют, а когда это происходит — они теряют уверенность. Я же всегда знал, что когда-то проиграю. Если посмотреть на рекорд великих бойцов вроде Мохаммеда Али, Майка Тайсона, GGG, окажется, что они все проигрывали, но при этом они остаются лучшими бойцами в истории. У Мохаммеда Али пять поражений. Значит ли это, что его нельзя считать величайшим боксером всех времен? Не значит. Я считаю, что он был, есть и будет величайшим».

Напомним, на турнире UFC 228 Тилл проиграл Вудли удушающим приемом во втором раунде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца