Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Томпсон: «Дос Аньос и Ковингтон незаслуженно получили бой за временный титул»

Американец не понимает решения промоушена по поводу введения промежуточного пояса
21 мая 2018г. 14:33
Стивен Томпсон / LowKick MMA

Топ-полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-2-1) не согласен с тем, что бразилец Рафаэль Дос Аньос (28-9) и американец Колби Ковингтон (13-1) получили поединок за «временный» титул, сообщает bloodyelbow.com.

«Если бы Тайрон Вудли не выступал год или два, то я бы понял такое решение. Но Тайрон четко дал понять, что вернется в июле или августе текущего года, а это значит, что нет никакого смысла назначать бой за временный титул. Это уменьшает ценность золотого пояса UFC. Я не думаю, что эти парни должны драться за «временный» пояс.

Если Вудли заверил всех, что вернется в ближайшие месяцы, просто объявите победителя этого боя следующим претендентом. Я не понимаю, чем думают в UFC, когда ставит на кон промежуточный титул. Это просто политика промоушена, например, я дрался за чемпионский пояс дважды и они больше не дадут мне шанса, пока я не докажу, что достоит его получить. Я считаю, что UFC придерживается именно такого мнения».

Напомним, Томпсон следующий поединок проведет с перспективным британцем Дарреном Тиллом во главе турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца