Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Топ-боец PFL угрожает доминировать над Усманом в борьбе

Купер считает себя лучшим борцом в MMA
02 сентября 2021г. 16:49
Топ-боец PFL угрожает доминировать над Усманом в борьбе
Рэй Купер / Фото: PFL

Финалист Гран-при PFL в полусреднем весе Рэй Купер III (23-7-1) в комментарии BJPenn.com рассказал, что хотел бы проводить бои с чемпионами других организаций.

м«Супербой с чемпионом UFC стал бы очень важным событием для спорта. Это то же когда в боксе чемпион WBO дерется с чемпионом IBF. Не знаю, почему не организовать такой бой. Это просто возможность промоутеров, узнать, кто лучше, и такие бои открыли бы больше возможностей для бойцов. Мы могли бы выяснить, кто лучший на самом деле.

Я считаю, что лучший – я. Чувствую, что смогу забороть Камару Усмана в любой день недели. Надеюсь, они договорятся, и мы сможем провести большие супербои.

В бою с Макдональдом меня ничто не удивило, поскольку я знал весь его план, знал, что он попытается бороться со мной. Я во-первых борец, хотя и могу ударить. Но вырос на борьбе и считаю себя лучшим борцом в ММА, так что если кто-то попытается забороть меня, я уложу его на лопатки и он останется лежать там, пока я не решу отпустить его.

Единственное, чем меня удивил Рори – попытался повалить в первые десять гребаных секунд, а я же думал, что мы начнем с размена».

Напомним, ранее у Усмана заявили, что намерены побить Джейка Пола.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца