Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Топ-бойцы UFC и Bellator дали прогноз на бой Макдональд vs Мусаси

Большинство считают, что у чемпионов равные шансы
18 сентября 2018г. 16:42
Рори Макдональд и Гегард Мусаси / Фотоколлаж

Известные бойцы из UFC и Bellator Стивен Томпсон (14-3-1), Колби Ковингтон (14-1), Дуглас Лима (29-7) и Диего Санчес (27-10) дали свой прогноз на поединок между Рори Макдональдом (20-4) и Гегардом Мусаси (44-6-2), сообщает fightful.com.

Стивен Томпсон: «Я хочу, чтобы победил мой друг Рори Макдональд. Он постоянно улучшается и меняется. Однако, ему предстоит подняться в весе и драться с таким монстром, как Гегард Мусаси. Это сложный поединок. Однако, я выбираю Рори. Думаю, он чуть лучше в партере, и сам является достаточно крупным парнем».

Колби Ковингтон: «Не знаю. Мне плевать. Они дерутся не в UFC, а во второй лиге. Я не даю прогнозы на бои второй лиги».

Дуглас Лима: «Близкий бой, очень близкий, но Мусаси крупнее, и раньше он дрался с тяжеловесами. Я тренировался с ним, когда был в Германии. Он очень массивный и жесткий парень. Я не знаю. Они оба очень умелые бойцы, хорошо работающие в партере и стойке. Не могу назвать победителя, но я очень хочу посмотреть бой, как зритель, после того, как закончу свой поединок».

Диего Санчес: «Мне кажется, что их шансы 50 на 50. Они находятся на одном уровне. Победит тот боец, который окажется выносливее и более духовит. Может быть, все сведется к сгонке веса. На ком-то она может негативно сказаться и повлиять на его выступление. Есть шанс, что мы увидим такой поворот событий».

Напомним, Макдональд на турнире Bellator 206, 29 сентября, попробует сразиться за титул в среднем весе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца