Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Диллашоу: «Ти Джей может побить Деметриуса Джонсона»

Наставник уверен, что его боец сможет спуститься на одну весовую категорию ниже
17 ноября 2017г. 23:02
Ти Джей и его команда во главе с Людвигом / MMAjunkie

Тренер обладателя титула UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу (15-3) Дуэйн Людвиг заявил, что его подопечному по силам победить лучшего бойца вне зависимости от веса и чемпиона наилегчайшего дивизиона Деметриуса Джонсона (27-2-1), сообщает MMAFighting.com.

«Мы уже готовились к поединку с Деметриусом, и нам программу разработал тренер по физическим кондициям. Ти Джей великолепно смотрелся при работе на лапах, в спаррингах и на тренировках. Выглядел хорошо, настрой был хорошим.

Ти Джей не очень крупный боец для легчайшего веса, и он может уложиться в наилегчайший дивизион. Это будет нелегко, но он является самым трудолюбивым человеком из тех, кого я встречал.

Уверен, что этот матч еще должен состояться. Деметриус ранее дрался со всеми лучшими бойцами в своем весе, их встреча возможна, поскольку Бенавидес выбывает, ему придется ждать еще несколько месяцев после операции на колене. Поэтому мне нравится идея Диллашоу спуститься в наилегчайший вес, подраться с Деметриусом, а затем вернуться в легчайший.

Есть показатели в которых Ти Джей может с ним потягаться. Не скажу, что он в чем-то слабее, но это неправда. Это сложная задача, но Ти Джей может победить его. Я думаю, они оба на другом уровне по сравнению с остальными бойцами в их дивизионах».

Напомним, на турнире UFC 217 в Нью-йорке Диллашоу отобрал чемпионский титул у Коди Гарбрандта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца