Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Макгрегора: «Конор вернется в ММА, но его мотивируют не деньги»

Джон Кавана отметил, что его подопечный выступит в октагоне в декабре
03 июля 2017г. 18:36
Конор Макгрегор и Джон Кавана / ToFight.Ru

Джон Кавана, тренер чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора, заявил, что ирландец намерен вернуться в октагон в декабре этого года. Его слова передает MMA Fighting.

«Не вижу причин, по которым он не вернулся бы. Определённо в MMA ему вернут не деньги. Но он очень ясно сказал мне: «Готовься, мы вернёмся в клетку в декабре».

Его больше не мотивируют деньги. Он легко может заработать столько же в кино. Но дело в вызовах. Из-за этого он смеётся в зале каждый день. Что он будет делать со свободным временем, прекратив драться? Ты делаешь то, что приносит удовольствие. И это вернуло бы Конора в зал. Он получает здесь удовольствие».

Макгрегор провел 24 боя в UFC, из них 21 завершился победой ирландца (18 нокаутом). Последний раз ирландский чемпион выходил в октагон в ноябре 2016 года против Эдди Альвареса. Тогда Макгрегор нокаутировал соперника и стал чемпионом в легком весе.

Напомним, что следующий бой ирландский боец проведет 26-го августа против легендарного боксера Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО). На кону боя может стоять бриллиантовый пояс.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца