Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер Макгрегора рассказал, как избил Конора, заступившись за девушку

Ирландец переборщил с силой во время спарринга с представительницей противоположного пола
15 июня 2020г. 23:05
Тренер Макгрегора рассказал, как избил Конора, заступившись за девушку
Макгрегор и Кавана / фото - Fighttime

Экс-тренер бывшего чемпиона двух весовых категорий UFC Конора Макгрегора (22-4) Джон Кавана рассказал о конфликте с ирландцем, когда тот отправил на канвас ринга девушку, тренировавшуюся с ними в одном зале. Цитирует наставника SPORTbible.

«На самом деле, это звучит хуже, чем было на самом деле. Он ударил ее не в голову, а в солнечное сплетение, и он села на пол. Я воспринял это немного эмоционально, потому что она была со мной долгое время, и мы с парнями присматривали за ней. А тут пришел новичок и уложил ее, в результате чего я буквально вскипел»

Тогда я сам еще дрался, или не так давно закончил, уже не помню, но я надел перчатки, вышел с ним, перевел вниз, и начал буквально выбивать из него все де***о. Я бил его по корпусу, пока он не захрипел. После это я посмотрел на него и спросил: «Будем драться, или тренироваться?» Начиная со следующего дня у меня не было с ним никаких проблем».

Ранее Конор объявил о завершении карьеры, после чего на бой с ним тут же нашлось куча желающих. Сразу стал готов дать реванш в ринге Флойд Мейвезер, а также «Ноториуса» вызвал на бой бывший временный чемпиона легкого веса Тони Фергюсон (25-4).

Источник: fighttime.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца