Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Турнир по ММА «Боремся вместе». Видео боев

На портале и канале XSPORT – одно из топ-событий украинской ММА-зимы
10 декабря 2016г. 18:58

В субботу в Константиновке Донецкой области пройдет турнир по смешанным единоборствам под названием «Боремся вместе», организованный Украинской Профессиональной Лигой хортинга (украинская разноновидность смешанных единоборств, название происходит от столицы Запорожской Сечи острова Хортица).

В рамках турнира пройдут 10 боев, главным из которых будет противостояние между Вадимом Шабадашем и Сергеем Боговичем. Вот цитата об этом поединке из релиза организаторов:

Благодаря своему максимально скромному поведения эти парни незнакомы широкой публике, однако 10 декабря, когда дверь в клетку закроется, мы станем свидетелями настоящего файта бойцов-профессионалов. Пускай, у них и нет неких сверхспособностей, но в клетке они превращаются в настоящих монстров.

Кроме главного боя, следует обратить внимание на поединок чемпиона Украины по козацкому двобою-2015 Андрея Выгулярного и чемпиона Кривого Рога в этом же виде единоборств Ивана Семенова, а также на бой победителя Всеукраинского турнира по ММА 2012 года Султана «Хитмэна» Каламахунова с участником ММА GEFC Артемом Клочко.

В раммках вечера также состоится бой женского ММА – Божена Мальцева и Карина Артемюк докажут, что смешаные единоборства — это не только мужской вид спорта.

Начало прямой трансляции на канале и портале XSPORT – 19:00

Онлайн трансляцию турнира смотрите в плеере в этой новости.

Напомним, канал XSPORT 17 декабря покажет мегавечер по ММА с титульным поединком Александра Барабаша против Энди Янга

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца