Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Отец Нурмагомедова не хочет проводить бой с Фергюсоном – мало денег

Россияне хотят заработать 100 млн долларов за бой
02 декабря 2018г. 21:08
Хабиб Нурмагомедов / USA Today FTW

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов заявил, что считает бессмысленным поединок с Тони Фергюсоном (24-3), поскольку он финансово непривлекательный.

«У того, кто говорит о бое с Фергюсоном, предложение – 3-5 млн долларов. А у нас есть предложения за 30-50 млн и до 100 млн долларов. Думаю, что бой с Мейвезером – лучше, чем поединок с Фергюсоном, матч-реванш с Конором – лучше, с Сен-Пьером – лучше. А потом можем и с Фергюсоном подраться.

Даже бой с Диасом несет больше наследия и ажиотажа, чем с Фергюсоном. Команды Хабиба и Диаса встречались между собой, были потасовки и прочее. Если их сейчас свести, будет не меньше ажиотажа, они могут раскачать даже без рекламы. Мы рассматриваем Фергюсона, со спортивной составляющей он нам интересен.

Очень приятно, что он готов, но мы собирались драться с ним четыре раза. Получилось так, как получилось. Надеюсь, что мы еще встретимся».

Напомним, ранее стало известно, что UFC хочет провести бой Фергюсона с Нурмагомедовым, а параллельной бой Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Источник: tass.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца