Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

В Киеве состоялся турнир по MMA среди детей. Спортсменов поддержал Конор Макгрегор

Ирландец вручил всем участникам подарки
24 октября 2019г. 18:56
В Киеве состоялся турнир по MMA среди детей. Спортсменов поддержал Конор Макгрегор
Макгрегор с участниками турнира / Фото: Parimatch

Турнир по MMA среди детей состоялся сегодня в Киеве. Мероприятие было организовано UF MMA и Parimatch Foundation. Главной неожиданностью для детей стала встреча с легендой ММА – ирландским бойцом Конором Макгрегором.

Обеспечение здоровья и благополучия детей является одним из приоритетных направлений работы Parimatch Foundation. Именно поэтому турнир ММА призван популяризировать спорт в детской среде и раскрыть потенциал каждого спортсмена.

Parimatch 
Parimatch 

Сегодня смешанные боевые искусства становятся все более популярными в современном мире. В детском турнире взяло участие более 30 юных спортсменов от 11 до 13 лет. Дети соревновались с отличным боевым настроением и проявили максимальную волю к победе.

Большим сюрпризом для детей стала мотивационная встреча со спортсменом мирового уровня, настоящей легендой ММА Конором Макгрегом. Титулованный боец поприветствовал участников и ответил на их вопросы. В частности, Конор рассказал о своих первых соревнованиях и о сложностях, которые закалили характер Конора и помогли ему стать тем, кем он есть сегодня.

Parimatch 

Конор Макгрегор:

«Сила — это всегда большая ответственность. Ответственность заключается в том, чтобы привить нашим детям понимание гуманистических ценностей, равенства и уважения ко всем».

Президент Parimatch Foundation Катерина Белорусская:

«Для Parimatch Foundation очень важным является создание условий для спортивного и эмоционального развития детей и спорт в этом плане является незаменимым. Уверена, что такие встречи с настоящими легендами станут лучшей мотивацией для детей».

Организаторы планируют продолжение подобных турниров в других городах Украины.

Parimatch
Parimatch
Parimatch
Parimatch 

Parimatch Foundation – международный благотворительный фонд, призванный объединить бизнес, государственный сектор и общественные организации вокруг решения конкретных социальных проблем. Основная миссия фонда – содействие в улучшении благосостояния и здоровья общества через просвещение и привлечение людей к занятиям спортом.

Напомним, после прилета в Киев Макгрегор посетил закрытую вечеринку, где стал хедлайнером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца