Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

В UFC сделали заявление после переноса боя Хабиб – Фергюсон из Бруклина

Промоушен обещает в ближайшее время сообщить новые детали
19 марта 2020г. 10:19
В UFC сделали заявление после переноса боя Хабиб – Фергюсон из Бруклина
Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона состоится за пределами США / Фото - MMA Junkie

После переноса из Бруклина турнира UFC 249, главным событием которого является бой чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова (28-0) и Тони Фергюсона (25-3), промоушен выступил с официальным заявлением, пообещав в ближайшее время сообщить новые детали проведения мероприятия.

«Мероприятие не состоится в Barclays Center в Бруклине, как было объявлено ранее. Решение принято в соответствии с указаниями Атлетической комиссии штата Нью-Йорк, а также в соответствии с ограничениями штата Нью-Йорк на проведение крупных публичных собраний. Дополнительные детали, включая новое место проведения турнира, будут объявлены после подтверждения. Владельцы билетов могут запросить полный возврат средств. Интернет и телефонные заказы будут автоматически отменены и возвращены».

Поединок Хабиба и Фергюсона изначально должен был пройти в Нью-Йорке, но там запретили массовые собрания. Затем бой перенесли в Лас-Вегас, но штат Невада также запретил любые спортивные мероприятия.

Нурмагомедов предложил провести бой в ДР Конго. Президент UFC Дэйна Уайт заявлял, что бой Хабиб – Фергюсон состоится в любом случае, даже без зрителей.

Турнир UFC 249 запланирован на 18 апреля. 

Источник: ufc.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца