Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вместо Усика ушел к Хабибу и проиграл. Тайрон Спонг уступил Сергею Харитонову. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
29 января 2022г. 05:47
Вместо Усика ушел к Хабибу и проиграл. Тайрон Спонг уступил Сергею Харитонову. Как это было

Тайрон Спонг проиграл ТКО2 Сергею Харитонову


Харитонов смог за счет борьбы и своей внушительной массы финишировать Спонга во втором раунде.

2 Раунд! Во втором раунде центр клетки уже занял суринамец, но он настолько сильно устал за проведенное время в борьбе, что россиянин своими джебами и прямыми ударами перестреливает его в стойке. А в конце второй минуты Сергей снова перевел бой с партер

Харитонов в партере сел на грудную клетку Спонга и принялся его избивать до тех пор пока рефери не остановил бой – технический нокаут.

1 Раунд! Харитонов занял центр клетки и поддавливал оппонента к сетке. Но Спонг хорошо встречал россиянина лоу-киками и мидл-киками, пока не подпустил Сергея слишком близко и тот не перевел бой в партер.

На настиле Харитонов сначала попытался провести болевой прием, а затем занял позицию сверху и принялся наносить удары по противнику. Находясь под 120-килограмовым соперником Тайрон неплохо вворачивался от попаданий, благодаря чему бой не завершился еще в первую пятиминутку.

" Бой начался!

" Бойцы выходят в клетку.


Главный бой стоит следующим в очереди и поэтому вам не придется долго скучать.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Тайрон Спонг – Сергей Харитонов!


29 января на турнире EFC 44 легендарный кикбоксер и успешный боксер Тайрон Спонг (2-0 в MMA) проведет поединок против россиянина Сергей Харитонова (31-8).

Отметим, что Спонг должен был стать первым соперником украинца Александра Усика в супертяжелом весе, но попался на допинге и был дисквалифицирован.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 05:00.
Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца