Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Волкановски: «Я неудобный соперник для Холловэя»

Полулегковес уверен, что получит титульный бой, если победит Жозе Алдо
09 мая 2019г. 21:40
Волкановски: «Я неудобный соперник для Холловэя»
Фото - USA TODAY Sports

Австралийский полулегковес UFC Алекс Волкановски (19-1) прокомментировал порталу mmajunkie.com свой поединок с легендарным бразильцем Жозе Алдо (28-4) и оценил возможный бой с Максом Холловэем (20-4).

«Алдо является первым номером в рейтинге, а я единственный непобежденный боец в нашем весе. Поэтому наш бой – претендентский. Победить Алдо в его городе – если это не будет заявлением на титульник, тогда не знаю, что еще нужно сделать. Гарантирую вам, что после того, как моя работа будет сделана, все скажут, что я заслужил статус претендента номер один.

Я всегда знал, что Холловэя можно победить. Не поймите меня неправильно, Макс – отличный боец. Однако, многие люди, наблюдая за его победами, начали говорить о том, что он непобедимый.

Все не так как люди думали. Стили делают бои. Он постоянно давит на своих соперников, и они не знают, что с этим делать. Однако я всегда знал, что смогу справиться с его напором. В таких поединках я себя чувствую как рыба в воде. Уверен, что я стилистически неудобен для Холловэя, поскольку никогда не устаю и не замедляюсь».

Напомним, ранее Волкановски проведет поединок против Алдо на турнире UFC 237 в Бразилии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца