Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вот что удерживает Макгрегора так долго с одной девушкой. Лобов назвал достоинство Ди Девлин

Девушка готовит на уровне повара хорошего ресторана
26 мая 2021г. 18:49
Вот что удерживает Макгрегора так долго с одной девушкой. Лобов назвал достоинство Ди Девлин
Девлин и Макгрегор / Фото: IrishCentral

Бывший боец UFC Артем Лобов в интервью YouTube-каналу Ушатайка рассказал о достоинстве гражданской жены Конора Макгрегора (22-5) Ди Девлин.

«Ди все готовит хорошо. Огромное количество всего умеет делать. Конор нанимает диетолога, который ему все готовит. Так вот этот диетолог готовил, и Конору не нравилось, потому что Ди готовит намного вкуснее. И диетолог потом говорил, какие порции и чего готовить, а готовила именно Ди.

Для меня самое главное, как я проверяю, хорошо готовит человек или нет, – это если он может приготовить куриную грудку так, чтобы она была такая мягонькая, сочная. Потому что куриная грудка всегда становится сухая, ее очень сложно приготовить сочной и мягонькой. Вот Ди готовит грудку просто изумительно. И для меня это показатель кулинарного умения человека.

Ди что только не готовит. Я с Конором раньше жил у него дома, когда мы готовились. У меня тогда еще своего ребенка и девушки не было, поэтому я жил с ним. Я, Конор, Ди и собака Хьюго. Ди нас постоянно кормила, она очень изумительно готовит. Ей можно в ресторане "Мишлен" легко работать поваром».

Напомним, ранее у Макгрегора и Девлин родился третий ребенок.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца