Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Все будет зависеть от решения Забита и его семьи». Тренер Магомедшарипова прокомментировал возможный уход бойца из спорта

UFC уже исключила россиянина из своих рейтингов
01 мая 2021г. 20:54
«Все будет зависеть от решения Забита и его семьи». Тренер Магомедшарипова прокомментировал возможный уход бойца из спорта
Забит Магомедшарипов / фото - CT News

Марк Генри, тренер российского бойца ММА Забита Магомедшарипова (18-1), прокомментировал возможный уход своего подопечного из профессионального спорта.

«Без разницы, о чем там говорит UFC. Забит уже чемпион в моем сердце! Если Забит захочет драться, я знаю, что мой брат наверняка выиграет титул. Он доминировал над всеми на своем пути. Или если Забит решит продолжить заниматься удивительными вещами, которыми он занимается в мире бизнеса, не причиняя ущерб своему мозгу и телу, я буду еще больше гордиться им! Бои для меня ничего не значат. Семья Забита, и его счастье значат для меня всё. Он мой брат на всю жизнь!

Все будет зависеть от решения Забита и его семьи. Российские бойцы готовы драться до смерти, но при этом они знают, что самое важное в жизни. Вот за это я люблю их. И еще я бы хотел, чтобы больше бойцов имели такой же образ мышления, как у Забита, Хабиба и Хамзата, и чтобы они знали, что в жизни есть вещи гораздо важнее, чем ММА. Может быть, Забит проведет бой через несколько месяцев, а может и нет, посмотрим».

Напомним, Магомедшарипов был исключен из рейтингов UFC.

 

Источник: Спорт-Экспресс Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца