Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция спортсменов сборной Украины по MMA. Онлайн трансляция

Старший тренер Александр Дудочкин и призер чемпионата мира Эльнур Велиев ответят на вопросы читателей
30 ноября 2016г. 13:55
Александр Дудочки и Эльнур Велиев

Старший тренер сборной Украины по MMA Александр Дудочкин и его подопечный Эльнур Велиевзавоевавший серебро на недавнем чемпионате мира в Макао, примут участие в веб-конференции XSPORT. Участники мирового первенства ответят на вопросы читателей и болельщиков в среду, 30 ноября.

Свои вопросы участникам веб-конференции оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации. 

Прямая трансляция веб-конференции пройдет в этой новости. Начало - 14:00.

Напомним, помимо Велиева, выступающего в весовой категории 65,8 кг, серебро на мировом первенстве завоевал Идрис Гезалов, который выступает в весе до 84 кг. Оба бойца проиграли в финалах соперникам из России. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
30 ноября 2016г. 14:19
Поздравляю сборную с успешным выступлением, особенно Александра Дудочкина, который является одним из лучших тренеров в Украине.
Скажите когда мы увидим наших бойцов в элите профессионального ММА.
Как Вы считаете, как можно пробиться нашим чемпионам, достигшими многого на любительском уровне, дальше, в международных организациях, таких как ЮФС, Беллатор, М-1.
Какие профессиональные планы у ребят - выступать здесь или пробовать свои силы за границей?
30 ноября 2016г. 14:18
Доброго дня. Хочу запитати які хобі у тренера та спортсмена, крім спорту? Чим займаєтесь у вільний час?
30 ноября 2016г. 14:10
Вопрос к Эльнуру

Хочешь ли ты дальше выступать в Украине или ставишь своей целью бои за границей, где платят намного больше!
У тебя сейчас пояс Профессиональной Лиги MMA PRO UKRAINE . Планируется ли его защита и когда?
30 ноября 2016г. 13:59
здравствуйте. у меня вопрос - как ребята успевают тренироваться и зарабатывать на жизнь? или они получают зарплату от федерации?
30 ноября 2016г. 13:57
Добрый день. Поздравляю с победой! Скажите пожалуйста кто кроме тренерского состава помогает команде принять участие в чемпионате Мира?
30 ноября 2016г. 13:33
Проверяют спортсменов на допінг
29 ноября 2016г. 18:37
Добрый день. Вопрос к Александру Дудочкину. Если у наших спортсменов слабее борьба чем у русских почему не пригласить тренера который сам чемпион мира по греплингу Романа Долидзе. Он мог бы очень многому научить и улучшить борьбу
29 ноября 2016г. 16:18
Доброго дня. Питання до тренера, чому в збірну для виступу на чемпіонаті світу не запрошуєте чи не вербуєте номінально сильніших спортсменів Укоаїни, я маю на увазі таких як Ярослав Амосов, брати Парубченки, Павло Кущ, Сергій Гузєв?
29 ноября 2016г. 16:07
Добрый день! Вопрос к тренеру, наши спортсмены технически лучше русских проводили свои бои но физически видно было что намного слабее были как вы можете это прокоментировать и будете ли вы это исправлять?
29 ноября 2016г. 15:59
Здраствуйте! У меня вопрос к тренеру Александру Дудочкину, почему наши спортсмены проигрывают Русским спортсменам как на ЧМ Европы так и на ЧМ Мира в чем наша недоработка?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца