Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Захаби: «Сен-Пьер не будет встречаться с Хабибом или Макгергором в легком весе»

Жорж не готов сбрасывать до 70 кг
02 октября 2019г. 09:29
Захаби: «Сен-Пьер не будет встречаться с Хабибом или Макгергором в легком весе»
Захаби и Сен-Пьер / Фото: USA TODAY Sports

Тренер легенды UFC канадца Жоржа Сен-Пьера (26-2) Фирас Захаби заявил, что его подопечный может возобновить карьеру ради таких бойцов как Хабиб Нурмагомедов (28-0) и Конор Макгрегор (21-4), но не для боя в легком весе. Слова наставника приводит портал mmajunkie.usatoday.com.

«Сомневаюсь, что Сен-Пьер когда-то выступит в легком весе. Сейчас я думаю, что этот корабль уплыл. У него было место и время, когда он мог принести свое здоровье в жертву ради супербоя, но, думаю, этот шанс упущен.

Жорж становится старше и наслаждается жизнью, он нашел подходящий баланс между тренировками и личным временем, которое он уделяет семье и друзьям. Ему будет сложно оставить эту жизнь ради боя в легком весе. Жоржу понадобится много энергии и минимум полгода, чтобы совершить такой переход. Готов ли он так тяжело трудиться? Думаю, что корабль уплыл.

Я не хочу говорить за Жоржа. Но лично я уверен, что он вернется только ради огромного боя. Это может быть титульный поединок, но дело уже не в титулах, которые для него сейчас не так важны. Только два имени достаточно большие и заманчивы для такого боя – Нурмагомедов и Макгрегор.

Думаю, сейчас вероятность его возвращения в клетку стала меньше, чем была ранее. При этом Жорж продолжает тренироваться, и он все также очень хорош. Сен-Пьер остается величайшим бойцом в мире на сегодняшний день. Он все еще величайший».

Напомним, ранее Сен-Пьер назвал четырех лучших бойцов UFC вне зависимости от веса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца