Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Жанг хочет подняться в весе и драться с Валентиной Шевченко

Китаянка хочет завоевать второе чемпионство
15 мая 2020г. 21:40
Жанг хочет подняться в весе и драться с Валентиной Шевченко
Вэйли Жанг / фото - Las Vegas Review-Journal

Чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе Вэйли Жанг (21-1) поделилась впечатлением от своей победы над полячкой Йоанной Эджейчик (16-4), которые многие посчитали одним из лучших женских боев промоушена. Китаянка также призналась, что не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планирует испытать свои силы в новой весовой категории. Цитирует Жанг BJ Penn.

«Йоанна – очень сильная соперница. На тренировках всегда представляла, что дерусь с ней, поэтому победа над ней была для меня мечтой, ставшей явью.

Но в тоже время я осталась недовольна своим выступлением. Первые три раунда мой разум был пуст, поэтому я медленно реагировала на ее удары. В будущем буду уделять больше внимания этому аспекту, чтобы научиться быстрее приспосабливаться.

Этот поединок показал, что мне нужно быть сильнее психологически, а также более уверенной в своих физических способностях. Несмотря на то, что я спаррингую по 10 раундов, схватка на арене никогда не похожа на тренировку. Многие опасались, что я устану, но я прошла через все пять раундов.

Я хочу оставаться неоспоримой чемпионкой первого наилегчайшего веса, но также хотелось бы испытать себя в поединке с чемпионкой более тяжелой категории, подравшись с Валентиной Шевченко, если это возможно».

Эджейчик, в свою очередь, рассчитывает заполучить реванш с китаянкой, однако Жанг хочет дать шанс другим бойцам.

Источник: bloodandsweat.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца