Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Церемония «Герои спортивного года». Что интересного будет и где ее смотреть?

Награждение пройдет в Киевском национальном академическом театре оперетты
04 марта 2020г. 11:25
Церемония «Герои спортивного года». Что интересного будет и где ее смотреть?
Герои спортивного года на телеканале XSPORT

В понедельник, 9 марта в Киевском национальном академическом театре оперетты состоится торжественное вручение ежегодной Всеукраинской премии «Герои спортивного года». Она, по традиции, присуждается лучшим спортсменам, тренерам, командам и специалистам за весомые достижения, прославляющие украинский спорт в мире. Транслировать мероприятие будет телеканал XSPORT. Начало – в 20:00.

Церемония носит звание «национального спортивного Оскара». И, по всем традициям, она соберет на красной дорожке украинских деятелей в области искусства, кино, театра и, конечно же, спортсменов, которые сменят тренировочную форму на изысканные костюмы и платья.

В этом году во время гала-вечера, организованного Национальным олимпийским комитетом, заветные эксклюзивные статуэтки получат лучшие из лучших в 12 номинациях (с подробным списком претендентов можно ознакомиться  здесь ).

Телеканал XSPORT в партнерстве с Национальным олимпийским комитетом Украины дарит возможность проследить за ярким праздником спорта в компании звездных спортсменов, не выходя из дома.

9 марта в 20:00 каждый желающий сможет узнать лауреатов наград, разделить момента триумфа с любимыми спортсменами и стать свидетелем незабываемых моментов во время просмотра телевизионной трансляции XIV Всеукраинской церемонии «Герои спортивного года-2019» на телеканале XSPORT!

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца