Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

А как вы провели лето? Эротичный паркур на фестивале Z-Games в Затоке

Известный паркурист из Мариуполя снял на фестивале ролик о своих подвигах – спортивных и личных.
09 сентября 2015г. 13:10

Этого парня зовут Иван Савчук, он родом из Мариуполя, но дома его поймать практически нереально. Иван – человек, известный в мире фитнеса, мастер паркура, акробатики, апологет здорового образа жизни, разъезжающий по рекламным и тренинговым контрактам по всему миру.

Он регулярно выкладывает на канал в Youtube зрелищное видео о своих подвигах, мастер-классы по паркуру и акробатике. Но последнее видео, снятое в Затоке Одесской области на фестивале Z-Games, взбудоражило даже его давних поклонников. На видео Иван продемонстрировал свою новую (наверное, точно сказать сложно) девушку, построив ролик вокруг нее. Вместе с Иваном она, обладающая неплохой гимнастической или акробатической подготовкой, а также симпатичнейшими формами, выполняет сальто, прыгает на батуте – но больше присутствует на видео как объект обожания, чем как партнер по спорту).

Фестиваль экстремального спорта Z-Games, организованный шоуменом Александром Педаном прошел в Затоке 20-24 августа и стал – так позиционируют организаторы – возрождением спортивных традиций знаменитого спортивно-музыкального фестиваля Казантип. Не обошлось, конечно, без вечерних дискотек и конкурсом мокрых маек, но основным контентом все таки был экстремально спортивный.

Ролике о фестивале Z-Games от одного из его участников

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца