Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пидгрушная хочет ввести новое правило для телеканалов

Замминистра спорта хочет, чтобы на экранах ТВ было больше рекламы здорового образа жизни.
19 июня 2014г. 14:20
У Елены Пидгрушной очень много работы / XSPORT

Елена Пидгрушная уверена в том, что каждый телеканал должен показывать зарядку. Об этом она заявила журналисту XSPORT в своем комментарии.

«Нужно вернуть спорт на телеканалы! И делать рекламу спорту. Считаю, что каждый телеканал должен взять себе за правило показывать хоть по 5 минут в день физическую зарядку. И тогда мысли у молодежи начнут меняться в сторону здорового образа жизни. И дети захотят пойти в какую-нибудь спортивную секцию».

Замминистра спорта Украины также рассказала, чем она сейчас занимается на новом поприще и что ее ждет:

«Я сейчас занимаюсь неолимпийскими видами спорта, и поверьте, в них проблем гораздо больше, чем в олимпийских. Пока мы точечно решаем проблемы. Есть и глобальные планы, но они требуют времени. А пока провожу много совещаний, создаем рабочие группы, проводим разные мероприятия».

По поводу своего возвращения в биатлон Елена сказала, что сейчас об этом говорить нет смысла: «Я когда на время решила уйти из большого спорта, решила для себя, что пока не рожу ребенка, назад не вернусь. Посмотрим – сейчас все меняется, и ты не можешь предположить, что будет завтра».

«Очень обидно за то, что происходит у нас. Не знаешь, когда все это закончится и вернется нормальная жизнь», - сказала в заключение беседы Пидгрушная.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца