Вчера 4
Сегодня 8

Чемпионство «Донбасса», медали в борьбе, боксе, спортивной гимнастике и другие топ-новости 23 апреля

Мы собрали для вас все самое интересное
24 апреля 2021г. 09:00

В пятницу, 23 апреля, в мире спорта случилось множество ярких событий. Мы отобрали для вас все самое важное.

Завершился пятый сезон УХЛ, победу в четвертом матче финальной серии против «Сокола» добыл «Донбасс».

На чемпионате Европы по борьбе золото завоевала Алла Белинская и Ирина Коляденко. Также серебро получила Татьяна Рижко, а бронзу завоевала Алина Грушина-Якобия.

Элина Свитолина в четвертьфинале турнира в Штутгарте обыграла Петру Квитову.

Марта Костюк в четвертьфинале турнира в Стамбуле одержала победу над Анной Конюх из Хорватии.

«Шахтер» вскоре должен решить вопрос о новом тренере.

Илья Тогобицкий и Безоробой Матякубов добавили по серебру в копилку сборной Украины на юниорском чемпионате мира. Золотую медаль завоевал Юрий Захареев.

17-летний Илья Ковтун завоевал бронзу на дебютном для себя чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Стали известны новые денежные подробности развала футбольной Суперлиги.

«Рух» в матче 23-го тура УПЛ на выезде разгромил «Мариуполь».

«Продэксим» выиграл третий матч полуфинальной серии у «Энергии» и вышел в финал Экстра-лиги-2020/2021.